Costa Hermosa F102 Walk To The Beach Grocery Dining Free Wifi Apartamento Punta Cana

Punta Cana
Costa Hermosa F102 Walk To The Beach Grocery Dining Free Wifi Apartamento *

Costa Hermosa F102 Walk To The Beach Grocery Dining Free Wifi Apartamento Punta Cana

Calle Bahamas Costa Hermosa F102, Punta Cana, República Dominicana Mostrar mapa
Este apartamento com 2 quartos fornece cozinha e 3 casas de banho. Os hóspedes desfrutarão de acesso a piscina privada e todas as unidades dispõem de microondas e máquina de lavar louça.
O apartamento está de 3.3 km de White Sands Golf Course e 3.9 km de distância de Casino Bávaro. O apartamento está localizado no distrito de Bávaro. Os hóspedes podem desfrutar da cozinha Pastrata Mexican Restaurant, La Juntadera e Taste Of Lebanon que ficam a cerca de 300 metros de distância.Os hóspedes são acomodados não muito longe de Dolphin Island Park.
Este apartamento oferece TV, área de jantar e área de estar em todos os quartos. Este apartamento pode acomodar até 6 hóspedes.
O aeroporto Internacional de Punta Cana pode ser acessado em 20 minutos de carro.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Punta Cana
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Punta Cana - 21 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Wi-Fi
  • Cofre

Opções de refeição

  • Secador
  • Utensílios de Cozinha

Facilidades do quarto

  • Área de estar
  • Serviço de Engomadoria
Principais características
  • Wi-Fi

Política do Hotel

Check-in: de 16:00 até 23:59
Check-out: até 10:00
  • Crianças e camas extras
  • Não existem berços no quarto.
Insira suas datas
Insira suas datas
Qui 2 Jul
Sex 3 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Punta Cana